1,5 года назад лишили прав срок прошел но права не возвращают под разными предлогами сейчас требуют мед справку
1,5 года назад лишили прав срок прошел но права не возвращают под разными предлогами сейчас требуют мед справку нового образца хотя старая еще действительна в течении полугода правы ли они.
Налалья, Добрый день.
Рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением в котором попросить разъяснить где и когда Вы можете получить свои права.
И если после Вашего прибытия за правами вам их опять не вернут, обратиться в суд с жалобой где попросить признать действия должностных лиц незаконными и обязать вернуть вам водительское удостоверение. Ображение в суд в данном случае должно быть в порядке Гл. 25 ГПК РФ (госпошлина 200 руб.)