Возможные действия при передаче накопившегося долга коллекторам и судебных мер
Подготовьте отзыв на исковое заявление, укажите свою правовую позицию относительно исковых требований, обоснуйте ее доводами и соответствующими доказательствами, подготовьте необходимые ходатайства.
Пишите возражения на исковое заявление. После вынесения решения суда обжалуйте его в вышестоящий суд. Ну а потом можете написать в суд первой инстанции заявление о рассрочке либо отсрочке исполнения решения суда.
Отзыв обязательно на исковое заявление, а также берите юриста представителя и принимайте участие в заседании. Без юриста шансы 0.