Хочу переехать в другой город (Москва) сохранятся ли мои льготы (я сирота) при переезде в другой город?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сколько Вам лет и какие именно льготы Вас интересуют (на основании какого законодательства Вам они предоставлены 0 федерального или регионального)?

Мне 19 лет, меня интересуют пособие по потере кормильца, и льготы на постпупление в ВУЗ, плюс очередь на жилье, все необходимые документы имеются.