Являюсь ли я участником боевых действий проходящие службу с 2000 по 2001 год северо-кавказском регионе.
Здравствуйте, Петр!
Выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года входит в раздел III Перечня государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан российской федерации, являющегося приложением к Федеральному закону от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "О ветеранах".
В этой связи Вы вправе обратиться за получением удостоверения ветерана боевых действий (см. постановление Правительства РФ от 19.12.2003 N 763 (ред. от 29.12.2016) "Об удостоверении ветерана боевых действий").