Как написать заявление на исполнительный лист по нематериальному требованию после выигрыша в суде

• г. Хабаровск

После того как я выиграл суд, я получил сразу исполнительный лист с теми суммами которые присудил суд. Но в решение суда есть и такой пункт как... внести запись в трудовую книжку. Как мне написать заявление на исполнительный лист по нематериальному требованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день!

Думаю, лучше обратиться лично к приставу с таким исполнительным лицом, если должник добровольно не хочет исполнять решение в этой части. Пристав поедет с Вами к работодателю и тот внесет в книжку необходимые сведения.