Невозможно найти решение суда, узнавание у приставов вызывает неприятности и затягивается процесс
Не могу найти решение суда. Узнавать у приставов займет уйму времени и нервов за то, к чему не имею отношения...
54696/18/35033-ИП от 05.06.2018
Судебный приказ от 11.04.2018 № 2-950/2018
Постановление о взыскании исполнительского сбора. СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 Г. ВОЛОГДЫ.
Получайте копию приказа на судебном участке. При подаче возражений относительно его исполнения одновременно подавайте заявление о восстановлении процессуального срока.
Добрый день! Если на сайте судебного участка не выложен судебный акт - к сожалению, никак, только ехать в суд и получать, если являетесь стороной по делу.