Банк ВТБ подал в суд для удержания задолженности по просроченному кредиту с пенсии инвалида 2 группы. Есть решение суда, но можно ли уменьшить удержание до 25%?

• г. Оренбург

Банк ВТБ подал в суд есть решение суда на удержание с меня задолженности по просроченному кредиту иск на исполнении у судебных приставов удерживают 50% с пенсии я инвалид 2 группы по психическому заболеванию можно что-то сделать чтобы удерживали хотя бы 25%Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление судебному приставу и изложите свои доводы.

Попробуйте обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка исполнения решения суда.