Ростов-на-Дону, 27.02.2019, 15:53

Выписан штраф ИП в размере 8000 за урну - почему не было предупреждения и возможность обжалования?

Вопрос №15362346 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.02.2019, 15:53
Администрация вынесла штраф за урну в размере 8000. Я ИП. Ранее не привлекали. Первое могли выписать предупреждение? Говорят хотите обжаловать идите в суд!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете обжаловать. Смотрите не пропустите сроки обжалования постановления об административном правонарушении. Советую воспользоваться услугами юриста.

27.02.2019, 16:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

10 дней для обжалования с момента получения мной письма на почте? Спасибо!

27.02.2019, 17:42

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

В случае пропуска срока, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Можете показать мне постановление об АП помогу в составлении жалобы (платно)

27.02.2019, 18:42