Что мне теперь делать, посоветуйте пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Я работал по совместительству в организации. Мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, но зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск не дают, пока я ненапишу заявление по собственному желанию, а я нехочу его писать. Что мне теперь делать, посоветуйте пожалуйста.

С уважением Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Георгий!

Обратитесь в региональную федеральную инспекцию труда с письменным заявлением по поводу нарушения трудовых прав.

С уважением