В кафе незаконно продали белорусские сигареты - какое наказание ожидает владельцев?

В кафе взяли на пробу сигареты под реализацию отпоставщика 10 пачек сигареты белорусские, продали одну пачку Остальные конфисковали, не знали что торговля белорусскими сигаретами запрещена. Какое наказание ппредусмотренно.
Лучший ответ

Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов.

Скользкие ответы признак не професионализма.