Социальные выплаты для семей с третьим ребенком в Ставропольском крае в 2018 году - актуальная информация
Здравствуйте!
Вы спрашиваете про постановление Губернатора Ставропольского края от 23 марта 2018 года N 95 "О внесении изменения в пункт 2 постановления Губернатора Ставропольского края от 17 августа 2012 г. N 571 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации".
Указанным Вами постановлением было внесено изменение в постановление Губернатора Ставропольского края от 17 августа 2012 года N 571.
Само постановление Губернатора Ставропольского края от 17 августа 2012 года N 571 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 606 - действующее.