Как многодетная мама в декрете справиться с долгами в банке - возможность рассрочки платежей

• г. Новый Уренгой

В банке был кредит как я в декрете с 4 ребенком платить не могла, сейчас узнала что у пристовав долг на 330 тышь в суд меня некто не пригласил, могу ли я написать на рассрочку что буду оплачивать определенную сума как многодетная мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете! Можете также обжаловать сначала заочное для вас решение суда в 7-дневный срок с момента его получения в суде. Что за решение суда и какого-можете узнать у приставов.

Если это был судебный приказ, то можно его отменить в течении 10 дней с момента, как узнали о его существовании, а на рассрочку всегда можно подать.