Пенсионеру МВД не полностью оплатили проезд в санаторий - что делать?
Я пенсионер МВД. В 2010 г. в звании майор уволен в запас. В этом году мне не полностью оплатили проезд в санаторий МВД (хотя предыдущие 8 лет ежегодно я летал по путёвке и оплату производили без проблем). Я прописан в Петропавловске-Камчатском, там же в МСЧ УВД получил путёвку в санаторий "Нальчик" (с 04.03.2018 по 24.03.2018 гг) и 21.12.17 г улетел в Москву к пожилым родителям, которые требуют внимание по возрасту. Затем 04.03.18 прилетел на санаторно-курортное лечение в Нальчик и пробыл там до окончания путёвки, после чего 24.03.18 г вновь прибыл в Москву по уходу за родителями. Пробыв у них до 07.12.18 г я прилетел на Камчатку и сдал билеты (Петропавловск-Камчатский-Москва; Москва-Нальчик; Нальчик-Москва; Москва-ПК) в пенсионный отдел ФЭО УВД. 01.02.19 на пенсионную карту сбербанка поступил платёж об оплате мне билета Москва-Нальчик; Нальчик-Москва. Билеты ПК-Москва и обратно не оплачены. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Почему не оплачены что написано в отказе это же самое главное.