Штраф на 400.000 рублей за украинскую машину, которой нет – как разрешить ситуацию, если средств не хватает?
Статья 55 Таможенный кодекс Евразийского экономического союза
Машина приехала около 2 х лет назад, штраф якобы за то что машина въехала и не выехала в установленный срок. Когда машина въезжала люди были гражданами Украины, далее стали гражданами РФ и машины той уже нет.
А как давно приехала машина? И за что штраф статья какая.