Принято ли решение о поправках в статье 162 ч.2 и какие-либо?
Моего мужа осудили по статье 162 ч.2 на 3 года, приговор состаялся 5 сентября 2011 года, отсидел 10 месяцев, возможны ли какие-либо снисхождения, и что для этого нужно? Принято ли решение о поправках в статье 162 ч.2 и какие-либо?
Лучший ответ
снимается нижний предел наказания-теперь от нуля лет, а было от 5. В связи с этим можете подать ходатайство о смягчении наказания в связи с поправками в УК.