Форма мед. справки для получения удостоверения на право управления маломерным судном

Форма мед. справки на получение удостоверения на право управления маломерным судном?
Лучший ответ

Евгений,

Вам необходима медицинская справка о годности к управлению маломерным судном (транспортным средством).

Документ по своей форме и составу врачебной комиссии идентичен справке для получения водительского удостоверения (форма 003-В/у).

При оформлении необходимо сообщить, какими именно транспортными средствами вы будете пользоваться.