Есть ли такая справка С детского садика или со школы о том что отец не принимал участие в воспитании ребенка.
Добрый вечер!
Это называется не справка, а характеристика. Ее может написать воспитатель или учитель, - где указать, кто из родителей занимается воспитанием ребенка.
Детские садики и школы такие справки не дают.
Здравствуйте!
Да,есть!
Справка составляется в свободной форме. Как правило, в ней содержится характеристика ребенка, указывается кто из родителей занимается воспитанием ребенка, интересуется его успехами, посещает родительские собрания и т.д.
Для составления этой справки вам надо поговорить либо с классным руководителем, либо с директором.