Сколько стоит консультация юриста по данному вопросу и грамотное составление документов.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. По какому именно вопросу?

По разному. Пишите к любому, кто ван нравиться, в личные сообщения или опишите вопрос для всех.

Необходимо выбрать адвоката и написать ему сообщение.