Как продлить вид на жительство в России с узбекским старым паспортом?
Я гражданин Узбекистана со старым (не биометрическим) паспортом. Имею вид на жительство. Сейчас пришло время продлевать его. Документы у меня не приняли, т.к. срок небиометрических паспортов истек 31.12.2015. но у меня в паспорте написано срок действия до 2032 г. Подскажите, что делать? Меня инспектор отправляет в Москву в гу мвд России по Московской области на Никитской 3.
Лучший ответ
Андрей Дмитриевич, а Вы выписаны с Узбекистана и когда у вас заканчивается срок действия паспорта ВНЖ?.. как получу ответ, то я сразу могу Вас грамотно направить в нужное русло. Ответ пишите лучше в личку... саломат булинг.
Выражаю признательность за помощь.
Да, из Узбекистана выписан. Срок ВНЖ до 30 апреля 2019