Работодатель пытается взыскать с меня 46000 т. р. без объяснений. Как действовать в данной ситуации?
Здравствуйте! Обжалуйте решение суда, если Вы действительно ничего не знали о поданном иске к Вам.
Добрый день.
Суд был обязан уведомить Вас о том, что подан иск и дело рассматривается. Скорее всего, суд направлял уведомления, но Вы по какой-то причине не получали их. Так бывает если, к примеру, Вы живете не по месту прописки. Если решение вынесено в 2017 г., то сроки на обжалование пропущены. Если уже возбуждено исполнительное производство, Вам придется платить долг. Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения.
Здравствуйте. Выбирайте юриста с сайта и можете дистанционно провести работу по обжалованию. Ваш вопрос решаемый, но нужно знать все подробности: был ли договор о мат. ответственнности, Ваша должность, сроки увольнения и статья, инвентаризации и др.