Завели дело по статья 119 часть 1, есть ст 264 заканчивается в августе 2019, какое будет наказание?
Рецидива не будет, т.к. преступление предусмотренное ст. 264 УК РФ является неумышленным преступлением.
Преступление предусмотренное частью 1 ст. 119 наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Могут и посадить, но скорее всего принудительные работы, которые необходим отбывать в специальных центрах принудительных работ, практически аналог колоний-поселений.