Могу ли я подать иск в суд на пересмотр решения
Галина Викторовна, добрый вечер!
Два разных факта: Вы в завещании сомневаетесь или в стоимости автомобиля?
.
Если в завещании, то необходимо запросить наследственное дело.
Если в стоимости автомобиля - то она не имеет значения, при наличии завещания. Режим совместно нажитого имущества в таком случае не образуется - какой смысл спорить?
Всего доброго,
С уважением,
Доброго времени суток Галина Викторовна!
Вм суде Вам придётся доказывать, что имущество приобретено в период брака. Если сомневаетесь в каких - то документах, тогда ходатайствуйте в суде, в период досудебной подготовке о запросе необходимых документов, ссылаясь на то, что тот - то документ поддельный.
Что касается авто, то требуйте в суде товароведческой экспертизы по её стоимости. Первоначально сделайте оценку у независимого оценщика - это не дорого. Потом все расхожды по оценке ходатайствуйте о взыскангии с него.
Удачи!