Что делать если отец ведет аморальный образ жизни т.е пьет и приводит домой женщин если в доме живет подросток девочка.
Что делать если отец велет оморальный образ жизни т.е пьет и приводит домой женщин если в доме живет подросток девочка.
Лучший ответ
Елена! Непонятно, кто Вы? И какое отношение имеете к отцу и ребёнку...? Если соседка-доброжелательница, это - одно дело. Если мать, лишённая родительских прав, то совсем другое...