в течении какого времени суд должен исправить описку в определении с момента подачи заявления?

• г. Петрозаводск

В течении какого времени суд должен исправить описку в определении с момента подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд назначит судебное заседание, известит стороны, вынесет определение. И потом еще определение вступает в силу в течение 15 дней.