Красноярск, 27.02.2019, 21:16

Имеется ипотека мы многодетные трое детей, ипотека меньше 5 лет, нам можно понизить % по ипотеки?

Вопрос №15364492 из г. Красноярск
опубликован 27.02.2019, 21:16
Имеется ипотека мы многодетные трое детей, ипотека меньше 5 лет, нам можно понизить % по ипотеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путин обещал снизить пока что программа толкьо в разработке возможность будет но когда не понятно.

27.02.2019, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А ещё прочитала что можно получить супсидирование за покупку квартиры?!

27.02.2019, 21:19

Если вы будете признаны нуждающимися в улучшени жилищных условий.

27.02.2019, 21:38

Не могу понять при чем здесь нужда в жилищных условиях если я купила квартиру и хочу получить суп идею?

27.02.2019, 21:42

Потому что государство не поддерживает многодетные семьи которые не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий жилищный сертификат то есть субсидия от государства выдается только в этом случае в том числе и многодетным.

27.02.2019, 21:43