Могу ли я поступить?
У меня было уголовное дело, уголовное дело было прекращено ст. 25 УПК РФ. Смогу ли я поступить в военную академию?
Лучший ответ
Откажут почти гарантированно. Сославшись на Закон "О службе". Т.ч., мое мнение, придется тебе пробовать через суд восстановиться, но это врятли, так что поступать можно на такую кафедру не в военные вузы. Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!