Возможно ли работать тренером в боксе без высшего образования, но с званием мастера спорта, и как это регламентируется?

Вопрос №15364634 из г. Симферополь
опубликован 27.02.2019, 21:44
Можно ли работать тренером если есть звание мастер спорта по боксу но нет вышки? И где именно, и какими документами это регламентируется? Спасибо))
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не прдъявляет каких либо требований к работе тренером. Работодатель сам выдвигает требования о наличии образования или разряда или прохождения специальных курсов.

27.02.2019, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо)))

Скажите Светлана, каким именно законом?

28.02.2019, 09:16

В РФ вообще нет такого закона, который бы регламентировал требования к работе трененром.

28.02.2019, 09:51

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034