У меня дочка в данный момент находится в Германии. Возможно ли оформление доверенности на меня через Скайп?
У меня дочка в данный момент находится в Германие. Возможно ли оформление доверенности на меня через Скайп?
Лучший ответ
Для того, чтобы оформить на Вас доверенность, Ваше присутствие не нужно совершенно.
Она делает доверенность почтой высылает.
Ей нужны лишь данные Вашего паспорта..
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Через скайп не получится оформить доверенность. Ваша дочь может обратиться за доверенностью в российское консульство или посольство в Германии, а затем выслать Вам эту доверенность.
Спасибо, все понятно!