Проблемы с получением документов от автошколы после сдачи внутреннего экзамена - планирую обратиться в другую автошколу

• г. Ижевск

Сдала внутренний экзамен по вождению летом, внутренний экзамен теорию сдала в феврале. Сейчас отказывают отдать документы. Хочу идти сдавать с другой автошколой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чем мотивируют причины отказа? Напишите автошколе письменную претензию со ссылками на договор.