Бывший муж, работник полиции, нападает на меня и угрожает безнаказанностью - Помощь в поиске справедливости необходима
Добрый день!
Каким образом, по-вашему, кто-то через интернет вам может помочь??? Наймите адвоката на месте, он и начнет вам помогать.
Вы еще даже не обращались в прокуратуру, а уже пишите, что нет справедливости. Обратитесь, а тогда уже видно будет. Отказ потом можно обжаловать в суд.
Начинайте действовать, если хотите добиться справедливости, а не просто сидеть и писать в интернете.
Пока доказательством отсутствия справедливости, по вашим словам является то, что ваш муж просто устно заявил, что его "отмажут". Никаких реальных действий пока вами предпринято не было.
Удачи!