Я перевела деньги мошеннику с киви кошелька но киви отказались вворачивать как быть.
Я перевела деньги мошейнику с киви кошелько но киви отказались ворачивать как быть.
Если вы знаете фио и место жительства человека которому переводили, предьявляйте ему требования, если не знаете пишите заявление в полицию. В заявлении обязательно нужно указать все обстоятельства дела.
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте, Людмила!
Киви в данном случае лишь посредник, он просто принял Ваше поручение по отправке денег и исполнил его.
Вам нужно обращаться напрямую к тому лицу, которому ушли деньги, и требовать возврата этих денег у него.
В случае отказа - необходимо подача искового заявления о взыскании денежных средств в суд!
Также возможна подача заявления в правоохранительные органы с целью привлечения мошенников к уголовной ответственности.
Удачи!
С Уважением.