Как получить звание ветерана труда с грамотой центрального комитета профсоюза?

• г. Пермь

Имею ли я право получить звание ветеран труда. Имея грамоту центрального комитета профсоюза работников образования и науки российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право, но нужно направить заявление и воспользоваться своим правом.