Как предотвратить депортацию родственницы в сложной судебной ситуации, связанной с потерей первого чека от патента

У нас трудная ситуация. Мы сейчас находимся в суде. Моя родственница потеряла первый чек от патента. Как нам избежать её департации?
Лучший ответ

Сабина, просите суд перенести рассмотрение по делу, скажите, что чек имеется дома или что Вы возьмете в банке дубликат. Обратитесь к юристу за грамотной защитой.

Добрый день! Просто сделать запрос по оплате по данному патенту!