Подскажите как вернуть эти деньги и можем ли мы обратиться в суд?

• г. Иваново

10 месяцев не можем получить 13000 руб. из фонда социального страхования, которые были неверно зачислены. Из фонда прислали письмо о том что произошла ошибка и они вернут деньги, но вот уже 11 месяцев исполнители не знают, как быть с этой суммой. Подскажите как вернуть эти деньги и можем ли мы обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не хотите, чтобы деньги совсем обесценились, обращайтесь в суд. Коли "исполнители" не знают как быть с этой суммой, то им объяснят судебные приставы-исполнители, что с ней делать.