Пособия от государства для нерасписанных с отцом ребенка - влияние на количество членов семьи
Добрый день!
Вас в семье двое, так брак с отцом ребенка не зарегистрирован.
Согласно Федеральному закону от 19.05.1995 N 81-ФЗ
(ред. от 28.03.2017) "О государственных пособиях гражданам,
имеющим детей" вы имеете право на пособие по беременности и родам, единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, Право на единовременное пособие при рождении ребенка.
Так же вы имеете право на взыскание алиментов с отца ребенка. В этом случае советуем вам обратиться в нашу юридическую компанию для правильного составления расчета по алиментам и самого искового заявления.