Как организовать перераспределение служебного графика для беременной сотрудницы без помощи родственников?

3 месяц службы проходит, девушка беременна, работать ей вообще не вариант!, мне нужно както комиссоваться, чтобы приехать и работать! , не кто из родственников и т.д не помогут!

Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий, отсрочка от армии положена женатым военнослужащим, при сроке беременности жены не менее 26 недель. Вам отсрочка, к сожалению, не положена, если вы только не женитесь на своей девушке.

Всего доброго.