Как оформить дом в собственность после смерти гражданского мужа?
Вам следует обратиться в суд с доказательствами, на основании которых возможно установить отцовство(показания свидетелей, документы).
Статья 50 СК РФ.. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с
матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по
правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
Ответ на вопрос КАК ищите в Гражданском прооцессуальном кодексе РФ и соответствующих постановлениях Верховного СУда РФ по данному вопросу.
УДАЧИ!