Возможно ли получить два больничных одновременно?
Интересует такой вопрос, меня положили в больницу на дневной стационар и открыли больничный сегодня, завтра я пойду с ребёнком на приём и открою ещё один больничный... вопрос в том, не противозаконно ли открывать два больничных практически в один и тот же период?
Лучший ответ
Это не имеет смысла. Вам все равно оплатят только один больничный. Зачем второй открывать?
Спасибо за дельный совет!