Претензии о несоответствии оплаты и требований контракта - рассмотрение дела в арбитражном суде
В смете было указано другое оборудование, а мы поставили другое оборудование (параметры которых полностью соответствуют заявленным в техническом задании). Заказчик ссылается на смету и говорит, что мы должны были поставить оборудование которое указано в смете. Прав ли Заказчик?
При чем тут поставка и подряд? Контракт надо читать, там все прописано, в соответствии с ним и действовать, не видя контракта сложно сказать, что вы можете или не можете делать.
Ключом к ответу являются условия договора и аукциона.