Может ли сын быть оформлен по уходу за мной, учитывая мою инвалидность и потребность в бытовом уходе?
У меня инвалидность 2 гр 3 степень, перелом позвоночника, производственная травма. Может ли сын оформлен по уходу за мной. В программе реабилитации написано, что нуждаюсь в бытовом уходе.
Лучший ответ
Да, возможно.
Вы так же вправе обратится в суд за компенсацией морального вреда, в результате несчастного случая на производстве.
Моральный вред возмещён уже.