Потеря платежной карты водителя привела к сокращению стажа на 16 лет - это правильно?
Пдскажите пожалуйста, муж меняет водит. Права, саж водит. 26 лет, потеряли личную карточку водителя, в гаи уменьшили стаж на 16,првомерно ли это?
Лучший ответ
Адмрегламенты МВД вообще не содержат такого документа - личная карточка водителя. Думайте как подтвердить стаж и несите документы подтверждающие стаж с заявлением об увеличении стажа (если это сильно надо). Платить госпошлину придется повторно, ибо нечего было забирать "неправильные" - госуслуга по замене оказана.
Большое спасибо!