Я получила РВП по браку, в браке 30 лет, теперь чтобы не получать Внж, что мне делать, как получить гражданство России.

Вопрос №15371309 из г. Омск
опубликован 28.02.2019, 20:06
Я получила РВП по браку, в браке 30 лет, теперь чтобы не получать Внж, что мне делать, как получить гражданство России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам по любому документы оформлять для подачи на ВНЖ, после чего только претендовать на гражданство РФ.

28.02.2019, 20:29

А можно мне в программу по переселению соотечественников?

28.02.2019, 20:41

Нет. Вы уже идете на получение гражданства РФ по упрощенке.

28.02.2019, 22:21