Сегежа, 28.02.2019, 20:12

Как поступить, если на работе произошла утечка из-за моей ошибки, и ведется расследование?

Вопрос №15371349 из г. Сегежа
опубликован 28.02.2019, 20:12
Что мне делать случай произошел на работе, не отключила насос вовремя произошло утечка по моей вине. Что мне делать, мастер была в курсе. И идет полное разбирательство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не переживать, отвественность работника в соотвествии с ТК РФ очень ограничена. Исключение материально ответственные лица и тп. Основную ответственность во всех случаях несёт работодатель и регресс ограничен. Так что нервы важнее.

28.02.2019, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В результате что произошло, кому причинен ущерб?

28.02.2019, 22:46

Мне мастер сказала говорить, что не отключился нас. Что мне делать.

28.02.2019, 21:38

Ущерб предприятию, т.е. цеху.

28.02.2019, 22:48

Простите, моя специализация уголовное право, чтобы дать конкретику в трудовых правоотношениях мне нужно тратить время и изучить вопрос, лучше обратитесь к юристу по гражданской специализации.

28.02.2019, 22:53