Если сын будет не согласен с выделением мне обязательной доли?
Муж завещал квартиру своему сыну, но мне как пенсионерке положена обязательная доля. Если сын будет не согласен с выделением мне обязательной доли?
Лучший ответ
право на обязательную долю которую вы имеите по закону вы можите оформить у нотариуса вам надо пойти к нотариусу по месту открытия наследства и написать заявление