Что делать, если нет заключенного договора на вывоз ТБО, но есть задолженность с сентября?
Скажите, пожалуйста, что делать если договор на оказание услуг на вывоз тбо не заключали, а долги уже числятся с сентября. Бак под мусор нам поставили 24 января, а задолженность с сентября. Адрес в квитанции указан не совсем правильно,№дома, а кв нет. У нас частный дом на 2 хозяина. Соседям так же в квитанции указан адрес только номер дома. Могу ли я проигнорировать платежки или лучше заключить договор с февраля и начать оплачивать? Если не платить взыщат через суд?
Лучший ответ
Обратитесь в организацию, которая выставляет вам счет, для того, чтобы прояснить на каком основании вам он выставляется.
Благодарю за грамотную консультацию!