Дтп с передачей транспорта несовершеннолетнему
Я виновник дтп, страховая компания выплатила 400000. т. руб. Верховный суд оставил без изменения выплаты 948000 т. руб потерпевшего машины, рыночная стоимость 1500000 ты.руб. С места ДТП уехал своим ходом, но независимый эксперт нащитал такую сумму и суд оставил это без изменения, у меня постродал пасажир, ему выплачивать 400000 т.руб, потерпевший мне говорил что у него все схвачено, решение вынесли в 2018 г февраля, куда обращаться и что мне делать, я не согласен с таким решением, уже удерживают с зарплаты, посоветуйте куда обратиться.
Надо изучить само решение, апелляционное определение, была ли судебная экспертиза. Документы в электронном виде есть у Вас?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.