Санкт-Петербург, 28.02.2019, 21:46

Когда приговор вступит в законную силу если суд был 27 февраля, жалобу на решение суда подавать не буду, с учетом выходных дней.

Вопрос №15371851 из г. Мурманск
опубликован 28.02.2019, 21:46
Когда приговор вступит в законную силу если суд был 27 февраля, жалобу на решение суда подавать не буду, с учетом выходных дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

10 марта Приговор вступит в законную силу,-через 10 дней.

28.02.2019, 22:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Точно, выходной... Значит следующий рабочий день после выходного!

28.02.2019, 22:17

Но 10 марта это же выходной день.

28.02.2019, 22:14