Проблемы с начальником - отказ от переделки докладных после длительного ожидания

• г. Ростов-на-Дону

Мой начальник выживает меня с должности, написал на меня две докладные я естественно обьяснительные юристы на предприятии их не пропустили что то неправильно вернули переделать могу ли я отказаться если докладные были в феврале а завтра уже март.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы написали объяснительны по нарушениям и считаете, что то что Вы там указали достаточно раскрыло ваши нарушения трудового законодательства, если мне память не изменяет, то при нарушении трудового распорядка или должностной инструкции с Вас должны в течении 3 х дней затребовать объяснительные. Если приказа о наказании не было то ничего не пишите, с момента выявленного нарушения дождитесь месяц и работайте далее.