Как снизить проценты по кредиту от банка Восточный Экспресс и избежать его погашения?
Взял кредит в банке восточный экспресс одобрили карту кредит наличными, на сумму 78100 рублей. Привёз мне её агент, расписался в телефоне его электронной росписью, договор не видел сказали что под 13,7 процентов и то что сам договор взять нужно в банке. Деньги я потратил приезжаю в банк смотрю в договор а там уже 50 с лишним процентов годовых и распределили оплату на 3 года по 5 с половиной тысяч в месяц, в общей сумме выходит около 200 тысяч, что мне делать? Как не платить такие проценты, и есть ли возможность и вовсе не платить этот кредит.
Лучший ответ
А копия договора у Вас имеется?
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Вообще не платить кредит - это не возвращать взятые Вами денежные средства? Кредит придется возвращать, а так же проценты за пользование кредитом.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Да имеется.