Судебный приказ пришел моей маме - как отменить его и что делать с последней выпиской из больницы?

• г. Мурманск

Моей маме пришёл судебный приказ и написано что она может его отменить в течение 10 дней как ей быть есть последния выписка с областной больницы на пяти листах о том, что она обследовалась и опять через три месяца плановая госпитализация! Как действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Направьте подписанное мамой заявление об отмене судебного приказа в адрес мирового судьи по почте.

Для отмены судебного Приказа.- достаточно вовремя написать возражения по поводу его исполнения, - и все.. Никаких других доказательств и документов прикладывать не нужно.. Судебный приказ отменят.

Но это не помешает истцу обратиться в суд с исковым заявлением. И эти деньги все равно взыщут позднее,-какие бы не были причины неоплаты коммунальных услуг. Наличие заболеваний, - не причина не платить.

Ну так 10 дней еще не прошли с момента получения? Она подписать заявление сможет, нет особо проблемы, можно отменить спокойно.